20.09.2013 13:43
Мероприятия.
Просмотров всего: 5955; сегодня: 1.

Lisderevmash-2013 – главная украинская выставка деревообработки

Lisderevmash-2013 – главная украинская выставка деревообработки

С 24 по 27 сентября в Киеве состоится 12-я Международная выставка оборудования для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности Lisderevmash-2013. Это ведущая выставка по деревообработке в Украине, которая зарекомендовала себя у отечественных и иностранных специалистов как эффективная отраслевая площадка для профессионального общения.

Традиционно, выставочная экспозиция разместится в третьем павильоне Международного выставочного центра и на открытой площадке. Посетители выставки смогут увидеть широкий ряд инновационных технологических решений, представленных всемирно известными компаниями. А деловая программа Lisderevmash-2013 предоставит возможность экспертам обсудить тенденции развития рынка, пополнить свои знания и опыт.

Организаторами выставки Lisderevmash выступают Государственное агентство лесных ресурсов Украины и выставочная компания «Акко Интернешнл». Мероприятие проходит при поддержке Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования Eumabois, Ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования и инструмента Италии Acimall, Ассоциации мебельных и деревообрабатывающих предприятий «Мебельдеревпром» и Украинской ассоциации деревообрабатывающего оборудования «Уадо».

Выставка Lisderevmash-2013 представит внимаю посетителей четыре ключевых направления: Wood Machinery – машины, оборудование и инструмент для деревообработки и лесного хозяйства; Wood Product – столярные изделия, деревянное домостроение, изделия из древесины, лесо- и пиломатериалы; FurniTech – оборудование, материалы, комплектующие и фурнитура для производства мебели; Wood Energy - оборудование для производства биотоплива из древесины, а также устройства работающие на этом топливе.

В числе экспонентов выставки Lisderevmash-2013 посетители смогут увидеть лидеров отрасли, таких как Bruks, Faba, Forezienne, Leuco, Ledinek, Ponsse, Weinig, а также ведущих украинских поставщиков – Акзо Нобель Украина, Имак Украина, Италколор Украина, Маркетлис, Мотор Сич, Ройек-Львов, Станкоднепр, Фельдер Групп, Хеммель-Украина и др. В перечне стран-участниц выставки – Австрия, Германия, Франция, Эстония, Польша, Словения, Россия и другие. Кроме того, в павильоне разместится экспозиция производителей Италии, представленная профильной ассоциацией этой страны – Acimall.

Ежегодно неотъемлемым атрибутом выставки Lisderevmash становится демонстрация технологических новинок, разработанных ведущими компаниями отрасли со всего мира. В 2013 году экспоненты выставки представят целый ряд изобретений, которые уже успели привлечь внимание специалистов: современное оборудование, модернизированные станки, новые инструменты, инновационные материалы – все то, что обеспечит рациональное использование лесосырьевых ресурсов, безотходную переработку древесного сырья и выпуск конкурентоспособной продукции.

Так, на стенде компании «Станкоднепр» пройдет презентация новой в Украине технологии бесшовной кромкооблицовки при помощи станка Hebrock с применением лазерной кромки Рехау.

Компания «АС-Инжиниринг» презентует технологии немецкой фирмы Nestro-Lufttechnik: вакуумные системы централизованной аспирации и технологии организации систем отопления с использованием отходов деревообрабатывающего и мебельного производства.

Украинское представительство Felder Group покажет посетителям одну из главных разработок этого немецкого бренда – инновационный строгальный вал со спиральным ножом Silent-Power®. Он обеспечивает непревзойденное качество обработки древесины, и при этом гарантирует невероятно низкий уровень шума.

Компания «Ройек-Львов», постоянный участник выставки Lisderevmash , также представит свои новинки – камеры для термической модификации древесины от чешской фирмы Katres, фрезерно-шипорезный станок, а также многопильный рамный станок для изготовления ламелей.

Один из ведущих немецких производителей – компания Leuco – предложит специалистам по-новому посмотреть на шлифовку деревянных изделий. Серия инструмента P-System рождает новую технологию обработки древесины – метод пилинга. Секрет P-System – в необычном расположении резца с осевым углом в 55о.

Крупнейшая украинская компания «Маркетлис» готовит для демонстрации на своем стенде форматно-раскроечные станки производства немецкой компании Altendorf, кромкооблицовочное оборудование фирмы Brandt (Германия), сверловочно-присадочное оборудование и обрабатывающие центры с ЧПУ под маркой Weeke (Германия) и шлифовальное оборудование немецкой фирмы Buetfering.

На открытой площадке Lisderevmash-2013 будет представлено крупногабаритное оборудование для лесопильной и деревообрабатывающей промышленности, которое можно будет увидеть непосредственно в работе.

Здесь же состоится конкурс профессионального мастерства операторов кранов-манипуляторов, который уже более 5 лет в рамках Lisderevmash проводят компании «Д Лайт» и «Велмаш-Украина» в партнерстве с ХК «Подъемные машины» (Россия) и ХК «АвтоКрАЗ». Виртуозная работа операторов манипуляторов - это действительно впечатляющее зрелище.

24 сентября в рамках Деловой программы пройдет Форум деревообработчиков Украины, организованный Госагентством лесных ресурсов и Ассоциацией «Мебельдеревпром». На Форуме будут освещены вопросы состояния и перспектив развития лесопромышленного комплекса, деревообрабатывающей и мебельной промышленности Украины, а также пройдут презентации новинок оборудования и технологий.

Lisderevmash – это один из лучших способов для компаний продемонстрировать свои возможности, укрепить существующие деловые контакты и найти новых партнеров, изучить спрос и «вооружиться» инновациями, которые позволят повысить эффективность производства, и, следовательно - занять ведущую позицию на рынке.

Пройдите онлайн-регистрацию и получите бесплатный пригласительный билет на сайте выставки.


Ньюсмейкер: Акко Интернешнл — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...